МЫ - ГРАЖДАНЕ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
🟢В честь Дня Конституции в нашей школе прошла торжественная линейка «Горжусь своею страною»
в рамках Республиканской акции «Мы - Граждане Республики Беларусь»
🟢На торжественной линейке школьникам, достигшим 14-летнего возраста, вручили подарок-книгу
«Я – гражданин Республики Беларусь»
Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко
🟢Подарок-книгу ребятам вручили директор школы Каминская Елена Александровна и председатель ученического самоуправления Хилько Александра

Слова поздравлений от Елены Александровны

ЖЕЛАЕМ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМИ ГРАЖДАНАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ!