ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ

Учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в районном празднике, приуроченном ко Дню Государственного Гимна, Государственного Герба и Государственного Флага Республики Беларусь
В рамках мероприятия состоялось торжественное пополнение рядов в ОО «БРСМ»
9 учащихся 8 – 9 классов нашей школы вступили в ряды ОО «БРСМ»
Почётные гости мероприятия — председатель Докшицкого районного исполнительного комитета Сергей Владимирович Абирало и депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Викторович Сивко — лично вручили ребятам билеты и поздравили с важным шагом в жизни

Все присутствующие отдали дань уважения государственным символам — Флагу, Гербу и Гимну, ведь в них отражены историческая память, духовные ценности и национальный характер белорусского народа
Гордимся Родиной своей! 